32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
09.07.2019
Универсальная электронная торговая площадка

Универсальная электронная торговая площадка https://etp.comita.ru предназначена для проведения закупок в соответствии с требованиями 223-ФЗ и коммерческих закупок. УЭТП обеспечивает высокую эффективность закупок за счет реализации на ней полного перечня существующих конкурентных процедур в электронном виде. УЭТП, стартовав 1 июля 2018 года, заняла 8-е место среди 81 электронной площадки по 223-ФЗ по сумме торгов за весь 2018 год согласно Отчету Минфина*. На 1 июля 2019 года на УЭТП опубликовано 7690 лотов на сумму более 495,2 млрд. рублей.

АО «Комита», как правообладатель и оператор Универсальной электронной торговой площадки, развивает ресурс и осуществляет техническую поддержку пользователей. Заказчики получают доступ к единой базе цифровых торговых ресурсов компании из более чем 30 тысяч проверенных Поставщиков. Дополнительно карточка закупки отображается на порталах Бизнес-навигатора Корпорации МСП и «ТАСС-Бизнес» с совокупной аудиторией более 2 миллионов организаций, в основном – субъектов МСП. За год для пользователей реализованы сервисы безопасности закупок «Проверка компании», «Реестр закупок ЕИС», «Подписка на закупки ЕИС», интегрированы юридические и финансовые сервисы, внедрены дополнительные инструменты размещения и продвижения закупок, а также товаров, работ и услуг. Работа над улучшением и расширением функционала электронного торгового ресурса продолжается.

*Мониторинг применения Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в 2018 году».

Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"