32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
19.12.2016
Уважаемые клиенты!

В «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» зарегистрированы следующие наши разработки:

  • КОМИТА ОТЧЁТ
    Система предназначена для предоставления отчётности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с использованием средств СКЗИ.
  • Защищенный портал для органов государственной власти
    Предназначен для организации защищенного электронного документооборота по представлению отчетности от подотчетных организаций в органы государственной власти по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной подписи.
  • АРМ НФО Модуль «Идентификация»
    Предназначено для использования некредитными финансовыми организациями (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) с целью автоматизации процессов идентификации клиентов и подготовки сведений, направляемых в Росфинмониторинг.
  • АРМ «407-П»
    Предназначено для формирования в электронном виде ответов на запросы Росфинмониторинга в соответствии с Положением Банка России от 2 сентября 2013 года № 407-П «О представлении кредитными организациями по запросам Федеральной службы по финансовому мониторингу информации об операциях клиентов, о бенефициарных владельцах клиентов и информации о движении средств по счетам (вкладам) клиентов в электронном виде».
  • АРМ «Стратег КО»
    Предназначено для автоматизации информационного обмена кредитных организаций с Росфинмониторингом (уполномоченным органом) в части исполнения требований Федерального закона № 213-ФЗ и Положения Банка России № 443-П.

Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"