32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
26.10.2020
Информационные системы дистанционного взаимодействия с органами Гостехнадзора

На Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2020» АО «Комита» награждено серебряной медалью «За внедрение информационных технологий в работу органов Гостехнадзора». В условиях пандемии коронавируса информационные системы дистанционного взаимодействия АО «Комита» крайне актуальны. АИС «ДОПУСК ГТН» помогает образовательным учреждениям проводить онлайн теоретическую подготовку с приемом экзаменов, учитывать результат практического экзамена учащихся на право управления самоходными машинами. «СЭД ГТН» обеспечивает защищенный юридически значимый электронный документооборот между образовательными учреждениями и органами Гостехнадзора.

Обе системы внедрены в 2012 году и высоко оценены пользователями. На Российских агропромышленных выставках «Золотая осень» в 2012, 2013 и 2014 годах они награждены бронзовой, серебряной и золотой медалями. Обновленные АИС «ДОПУСК ГТН» и «СЭД ГТН» работают в соответствии с Методическими рекомендациями по приему экзаменов на право управления самоходными машинами, утвержденными Министерством сельского хозяйства РФ в 2017 году.

Презентация Организация защищенного электронного юридически значимого документооборота между органами Гостехнадзора и образовательными учреждениями.


Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"